В Узбекистане начались продажи новых Chevrolet Damas и Chevrolet Labo

Автор: Александр Волков   
01.12.2021 05:04

В Узбекистане стартовали продажи новых Chevrolet Damas и Chevrolet Labo

UzAuto Motors предлагает покупателям новые типы Damas и Labo.

Damas – пятидверный коммерческий автомобиль с двигателем 0,8 литров мощностью 38 л.с. В основе неизменно лежит практичность и функциональность, а конструкция гарантирует долгие годы безотказной работы в любых дорожных условиях. Автомобиль выпускается в двух модификациях: пассажирский, где сидения расположены в три ряда (2+3+2), и грузовой двухместный, с кузовом фургон грузоподъемностью 560 кг. Привод на задние колеса. Максимальная скорость 100 км/ч. Заявленный расход топлива 7,8 л/100км при 90 км/ч. Автомобиль предназначен для коммерческих или семейных нужд.

Labo – небольшой мини-грузовик грузоподъемностью до 550 кг. Автомобиль Labo является модификацией модели Damas с открытым бортовым кузовом, предназначенный для осуществления перевозок в городской и сельской местности на короткие расстояния. Автомобиль оснащается трехцилиндровым двигателем объемом 0.8 литра мощностью 38 л.с, пятиступенчатой механической коробкой передач.

Damas получил четырехместное исполнение (без третьего ряда сидений), а Labo оказался без бортов грузового отсека. Отмечается, что это делается в соответствии с потребностями рынка.

Цены:

Damas — 77 790 000 сумов.

Labo — 76 891 000 сумов.