Новый кроссовер ГАЗ-М-20 2021-2022 показали на первых фото

Автор: Александр Волков   
27.11.2021 12:35

Опубликовано несколько изображений возрожденной “Победы”, в качестве анонса полной серии фотографий. При этом, по его мнению, разумнее будет выпустить автомобиль в более популярном кузове кроссовера, чтобы вызвать интерес к модели у потенциальных покупателей. Свое творение художник назвал ГАЗ “Победа” 2021-2022.

Сейчас трудно предугадать, какая техническая начинка может быть у данного кроссовера ГАЗ М20 2021-2022, так как у российской компании нет ни платформы для его выпуска, ни двигателей. Но у ГАЗа есть отличный партнер Volkswagen, способный предоставить Горьковскому автозаводу как саму платформу, так и силовые агрегаты.

 

На двух изображениях, имеющихся в распоряжении на данный момент, раскрываются некоторые характерные особенности модели, например, ее передняя часть. Здесь выделяется крупная радиаторная решетка и достаточно массивные фары головного освещения, что больше характерно для внедорожников, а также это может означать, что данная модель будет иметь достаточно большие габариты. Потенциально отечественный кроссовер может стать конкурентом даже Mercedes GLS, но стоить она будет в разы дешевле.