Новое кросс-купе "УРАЛ-4320" 2021-2022 показали на первых фото

Автор: Александр Волков   
29.11.2021 02:55

Независимый дизайнер портала наавтотрассе.ру уже анонсировал серию своих рендерингов, которые частично “приоткрывают завесу тайны” внешности первого кроссовера данного бренда. К тому же автор изображений уже заявил, что отечественный УРАЛ-4320 2021-2022 будет не стандартным, а купеобразным паркетником. Выбор в пользу именно этого типа кузова обусловлен тем, что рынок кросс-купе еще не перенасыщен, а выход такой модели под российским брендом станет уникальным явлением.

 

Автомобильная компания “УРАЛ” хорошо известна в России, так как техника данного бренда славится своей неприхотливостью в обслуживании и высокими внедорожными характеристиками. В настоящее время бренд специализируется на выпуске автомобилей для коммерческого использования или для военизированных организаций, однако, в будущем все может изменится и компания расширит свой ассортимент.

Об этом можно говорить потому, что современные реалии требуют от автопроизводителей пересматривать свои модельные ряды, ориентируясь, в частности, на кроссоверы и электромобили. Кстати, “АвтоВАЗ” ранее косвенно также заявлял о намерении пересмотреть стратегию своего развития. Однако отечественный авторынок требует другого — доступных машин, поэтому не стоит исключать того, что в ближайшем будущем можно будет увидеть в продаже такие бренды, которые ранее никогда не были представлены для частных лиц или массовых закупок.