Спартак - Наполи 24.11.2021. Где и во сколько смотреть матч

Автор: Александр Волков   
24.11.2021 11:22

В настоящее время основную надежду спартаковские болельщики возлагают на Лигу Европу, в которой "Спартак" еще имеет шансы на продолжение борьбы. Исторически "Спартак" удачно играет с "Наполи" и имеет преимущество по личным встречам. Так, за всю историю команды провели между собой 3 поединка, в которых москвичи ни разу не проиграли (1 победа, 2 ничьи).

Главный тренер «Спартака» Руй Витория заверил, что команда готов к встрече с «Наполи». «В последней игре мы показали не очень хороший результат, но мы готовы к матчу, хотим показать хороший ответ. С другой стороны, в игре с «Краснодаром» были хорошие моменты в нашем исполнении, лишь нюансы привели к победе соперника. Что касается «Наполи», в первую очередь, мы столкнемся с сильным соперником, игра будет очень сложной. В Лиге Европы находятся сильные команды, нам нужна максимальная концентрация. Любая незначительная ситуация может привести к опасному моменту», - сказал Витория.


В пятом туре Лиги Европы «Спартак» сыграет против «Наполи» на домашнем поле. В прошлой игре «красно-белые» неожиданно победили, получив лишнего игрока на поле. Но сегодня будет еще сложнее. Соперник в отличной форме и лидирует в чемпионате Италии. В то же время команда Руя Витории снова в кризисе.

Эта встреча с 18:30 будет показана на «Матч ТВ», «Беларусь 5» и «Беларусь 5 Интернет».