Одноклассники: вход на мою страницу, открыть мою страницу

Автор: Александр Волков   
21.11.2021 07:29

Вы можете войти на свою страницу в Одноклассниках на официальном сайте Одноклассников - https://ok.ru/

Одноклассники войти: авторизация после регистрации

После регистрации на сайте «Одноклассники» любой пользователь имеет возможность сохранить свои данные в открытом браузере, чтобы каждый раз не вводить пароль и логин при входе.

Если это не сделано, а при загрузке сервера «Одноклассники» открывается страница «Вход», то, соответственно, нужно ввести данные пользователя.

Для этого нужно зайти на сайт «Одноклассники». Откроется страница входа. Справа откроется окно с двумя ячейками для ввода логина и пароля. В строки нужно просто ввести данные и нажать на кнопку «Войти».

Для того, чтобы зарегистрироваться на ОK.RU, необходимо нажать кнопку «Регистрация», которая находится справа от формы входа;

выбрать свою страну и ввести именно свой действующий номер телефона;

нажать кнопку «Далее»;

ввести код, полученный в sms на указанный номер, и нажать «Подтвердить»

заполнить форму регистрации;

закончить регистрацию нажатием «Войти на сайт».

Также процедуру регистрации можно пройти при помощи учетной записи Google. На стартовой странице сайта нажмите на значок Google и придерживайтесь простой пошаговой инструкции; зайдите в настройки профиля и укажите достоверную личную информацию.

Что делать, если не получается войти в Одноклассники

У некоторых пользователей возникают проблемы при входе на свою страницу. Самая распространенная – это невозможность зайти в ОК, потому что при попытке входа появляется надпись “Неверный логин или пароль”. Это происходит из-за того, что вы вводите не те данные, которые указывали при регистрации или допускаете ошибку. В первую очередь проверьте раскладку клавиатуры – возможно, вы пытаетесь ввести пароль на русском языке, в то время, как надо на английском.

Если смена языка не помогла, проверьте правильность логина и пароля. Возможно, вы допускаете ошибку всего в одной букве или цифре. Но даже такая неточность не даст вам зайти на свою страницу.

Когда уже ничего не помогает, переходите к восстановлению пароля. Эта процедура поможет вернуть доступ к страничке, даже в самых безвыходных ситуациях. Нажмите на надпись “Забыли пароль?” ниже кнопки вход.