Продажи модели Chevrolet Captiva-5 Узбекистане отменены

Автор: Александр Волков   
08.12.2021 04:42

UzAuto Motors прекратил выдачу договоров на Chevrolet Captiva 5. Более того, отменены поставки по уже заключенным договорам. Покупателям предлагают либо доплатить за более дорогой автомобиль, либо вернуть деньги. И, конечно, деньги вернут не сразу, а автомобиль на замену, тоже придется ждать несколько месяцев. Об этом сообщает издание Автострада.

 

Captiva 5 больше не продается в Узбекистане оформить новый договор на портале UzAuto Savdo невозможно. Кроме того, по уже заключенным договорам автомобили, вероятно, поставлены не будут.

Как пишет автор телеграм-канала Kurbanoff.net, история с огромными сроками поставки и возможным пересмотром цен на новую Каптиву 5 получила продолжение: в договорах не только указан срок ожидания от нескольких месяцев и до года, но более того — покупателям начали звонить из UzAuto Motors с предложением заменить автомобиль, или вернуть деньги.

Читатель пишет, что ему позвонили с автосалона и сказали, что новых Captiva не будет — не подошла для нашего региона, и клиент может прийти, написать заявление и поменять машину на другую — либо дорогую и доплатить, либо дешевле (точнее взять Tracker) и вернуть разницу (в течение двух месяцев), ну либо вообще отказаться и получить средства обратно (тоже «чуточку» подождав»).

Продажи Chevrolet Captiva 5 начались всего полтора месяца назад. Автомобиль должен был поставляться в Узбекистан из Мексими.