Mail ru почта: вход на свою страницу

Автор: Александр Волков   
11.11.2021 07:15

Для того, чтобы войти в почтовый ящик наберите в строке браузера mail.ru. В появившихся полях введите имя вашего ящика (логин), в выпадающем списке выберите домен (mail.ru, list.ru, inbox.ru или bk.ru), укажите пароль. Если данные введены верно, перед вами откроется папка «Входящие».

Если после ввода всех данных, вы увидите сообщение «Ошибка! Вы ввели неверное имя или пароль!»:
проверьте правильность набора имени пользователя;
проверьте правильность выбора имени домена;
убедитесь, что пароль вводится на необходимом языке и в правильном регистре.

Проверив входящие, вы также сможете отправить сообщение, удалить лишние и совершить другие действия в электронном ящике.

Восстановить пароль майл ру

Если по какой то причине вы не помните свой пароль от почты mail.ru или потеряли его, а может вас взломали, то выход есть, если вы указывали и подтверждали телефон при регистрации, то сделать восстановление пароля можно буквально в пару шагов, или дополнительную почту, если же не указывали телефон или почту, то сделать это будет немного труднее, но всё же можно, главное при регистрации вводить данные и не забывать их, потому что они понадобятся вам при восстановлении. (Можно сохранить данные в блокнот и хранить его на компьютере, флешке). Теперь делаем как я вам напишу и смотрим на картинки. Для начала переходим на вход в ваш почтовый ящик и нажимаем на «Забыли пароль»: