В Ташкенте стартовала масштабная автовыставка

Автор: Александр Волков   
07.11.2021 15:14

В Ташкенте на территории Tashkent City проходит масштабная автовыставка, на которой представлено более 200 разнообразных моделей автомобилей.
На автовыставке Hilton Auto Expo можно увидеть широкое разнообразие автомобилей от различных салонов города, найти сопутствующие товары и услуги. Здесь можно увидеть ретро-автомобили, последние модели узбекского автопрома, электрокары и даже вертолет Airbus H130. На выставке, которая продлится две недели, также представлены аксессуары для автомобилей, предложения банков и услуги автострахования.

В октябре в Ташкенте впервые состоялся автофестиваль MotorFestUz 2021, который вбирал в себя множество самых разных автомобилей, начиная иномарками и ретро спорткарами, заканчивая отменными отечественными машинами. Люди были впечатлены дорогими иномарками, которых было достаточно много, а также и тюнингованными авто советского периода. Среди уникальных экспонатов стоит отметить: BMW E46, Mercedes-Benz S600, BMW Е36, Mercedes-Benz Е500 в кузове w124, Porsche 911 Turbo S, Nissan GTR Skyline и другие.