Распродажа на Алиэкспресс 11.11 2021, во сколько начнется и какие скидки

Автор: Александр Волков   
04.11.2021 12:43

11 ноября отмечается Всемирный день шопинга. Праздник новый, изобретен искусственно в Китае – маркетологами интернет-гиганта мировой торговли Alibaba Group (владеет такими популярными интернет-маркетами, как Aliexpress, Taobao, Tmall). В последние годы сложилась тенденция, что к этому магическому китайскому празднику многие торговые площадки, в том числе и в России начали приурочивать свои распродажи. И сегодня 11 ноября стал сродни знаменитой американской «чёрной пятнице», так как в этот день, кроме устоявшихся традиционных дискаунтов, можно найти невероятные предложения.

Как увеличить скидку самостоятельно

Цена дополнительно снижается самостоятельно. Есть два способа это сделать.

Применить купон AliExpress и Tmall. Они находятся над ценником, кликните, чтобы активировать. Их выдают за активность на площадке: ежедневное посещение, написание отзывов, покупки и прохождение игр. Например, при выборе товаров в одном магазине на общую стоимость 1500 рублей вы получите скидку в 250 рублей.

Применить промокод. Это комбинация символов. Промокоды нужно искать на страницах распродаж в специальных разделах или у партнёров вроде блогеров, пабликов в соцсети "ВКонтакте" и телеграм-каналов. Минус промокодов — ограниченное количество активаций, нужно успеть одним из первых.

Чем чаще проходят подобные акции в России, тем мы видим все более реальную выгоду. Люди научились сравнивать цены, и самое главное, они не ленятся это делать (в условиях коронакризиса считать деньги становится хорошей привычкой).