Где и во сколько смотреть матч ЛЕ Лестер - Спартак

Автор: Александр Волков   
04.11.2021 09:46

Игра 4-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА 2021-2022 «Лестер» — «Спартак Москва» пройдёт в Англии на стадионе «Кинг Пауэр» (начало в 23:00 по МСК). В прямом эфире встречу покажет МАТЧ ТВ.

В матче, который состоялся 2 недели назад в Москве, боевую победу со счётом 4:3 одержал представитель «Туманного Альбиона». «Красно-белые» после первого тайма вели 2:0, однако потом за дело взялся Дака, который оформил покер. «Спартак» забил ещё один гол, но этого не хватило даже для ничьи.

На данный момент «народная команда» с тремя очками занимает последнее место в группе. У «лисов» с неаполитанцами» по 4 балла, у «Легии» 6.

«Лисов» в сезоне 2021-2022 изрядно лихорадит во всех турнирах. В АПЛ дружина Роджерса идёт в середине турнирной таблице, и кстати, Варди и компания проиграли 2:0 последний матч лондонскому «Арсеналу». В Лиге Европы «Лестер Сити» тоже не выделяется уверенными результатами, хотя это не значит, что неудача будет сопутствовать команде из Англии всегда.

«Спартак» после 7:1 от «Зенита» не смог выиграть. Команда Руя Витории дома принимала «Ростов» и к концу игры забила, казалось бы, победный гол, однако соперник сравнял счёт на 90+5-й минуте матча. Привозить «гладиаторы» умеют, это у них пока не отнять.

Если кто-то ожидает сенсации от матча «Лестер» — «Спартак», то спешим вас расстроить, её не предвидится. Российский клуб находится в разобранном состоянии и на равных противостоять «лисам» точно не сможет. Будет не просто победа «синих», но и ещё можно сделать ставку на тотал больше.