Сбербанк вновь проводит акцию "Зеленый день"

Автор: Александр Волков   
03.11.2021 15:14

В 2021 году Сбербанк отмечает 180-летие своей работы. К юбилею приурочена ставшая традиционной акция «Зеленый день». Она пройдет 11 и 12 ноября и позволит клиентам воспользоваться сервисами экосистемы Сбера на выгодных условиях. 

Готовиться к празднованию своего 180-летия Сбербанк начал еще в мае 2021 года – за 180-дней до торжественной даты. Во всех регионах России в этом году проходят мероприятия, посвященные юбилею банка.

"Каждый год в свой день рождения СберБанк делает подарки своим клиентам. Вас и ваших близких ждут множество скидок, бонусов, выгодных условий на банковские продукты, подписки и специальные предложения от компаний экосистемы Сбера и приятные подарки", - сообщается на промо-сайте банка.

Запустит ли банк вклад "Зеленый день" с выгодными условиями пока неизвестно. Накануне Сбер объявил, что ввел новый вклад для физических лиц с максимальной ставкой до 7,5 процентов годовых. Новый депозит называется просто – «СберВклад». Он пришел на смену другому промо-предложению, которое называлось «Дополнительный процент».

Зелёный день в Сбербанке 2021 когда будет

Сбербанк 11-12 ноября вновь проведет популярный у клиентов Зелёный день, который они называют самым выгодным днём в году. Зелёный день-2021 пройдёт в принципиально новом формате и позволит клиентам воспользоваться сервисами экосистемы Сбера на лучших условиях.

Какие акции у Сбербанка на "Зеленый день"?

Сервис Okko без дополнительной платы откроет доступ к контенту подписчикам СберПрайм и СберПрайм+. 11 и 12 ноября обладатели таких подписок смогут бесплатно посмотреть более 2000 фильмов, сериалов, образовательных и развлекательных программ. К тому же, последние новинки и кинохиты можно будет приобрести в обмен на бонусы СберСпасибо (до 99 процентов от стоимости покупки).

К «Зеленому дню» присоединился и сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости из магазинов СберМаркет. 11 и 12 ноября при заказе в сервисе клиенты, имеющие банковскую карту СберБанка с подключенными Спасибо, получат 20 ппроцентов от суммы заказа бонусами, но не более 1000 за каждый заказ. С 10 ноября по 10 декабря 2021 года полученными бонусами можно будет оплатить до 99 процентов от суммы заказа в СберМаркете.

В 2019 году Зелёный день стал не только самой массовой акцией банка, но и одной из наиболее массовых в стране. Сайт акции посетило 7,1 млн уникальных пользователей.

В этом году спектр уникальных предложений существенно расширится, учитывая интенсивное развитие экосистемы Сбера, которая теперь включает в себя десятки различных компаний и сотни сервисов для решения ежедневных задач населения и бизнеса.