Cбербанк ру официальный сайт: как войти в личный кабинет

Автор: Александр Волков   
29.10.2021 06:05

Личный кабинет СберБанк Онлайн — это интернет-банк. Личным кабинетом СберБанк Онлайн удобно пользоваться на компьютере, а приложением СберБанк Онлайн — на смартфонах. И в личном кабинете, и в приложении СберБанк Онлайн вы можете просматривать информацию о своих счетах, вкладах, картах и кредитах, переводить деньги клиентам СберБанка и других банков, оплачивать услуги, погашать кредиты и совершать множество других операций со своими счетами


В интернет-банке Сбербанка выгоднее менять деньги, покупать страховые полисы, оформлять вклады, кредиты и пакеты услуг.

с дополнительными привилегиями. Вы экономите не только время, но и деньги. Вы можете переводить деньги другим людям или между своими счетами, оплачивать ЖКХ и интернет, открывать и закрывать вклады, блокировать свои карты. Все возможности личного кабинета СберБанк Онлайн описаны в руководстве пользователя.

СберБанк Онлайн это бесплатный сервис и им можно пользоваться как в России так и за грауницей. Вы можете пользоваться СберБанк Онлайн круглосуточно. Большинство операций выполняются немедленно

Сбербанк Онлайн: войти в личный кабинет sbrf.ru

Войти в свой профиль вы можете по ссылке https://online.sberbank.ru. Есть и альтернативный вариант, который заключается в посещении официального сайта. Там вы нажимаете на «Сбербанк Онлайн». Данная кнопка располагается вверху в правом углу экрана. Всё, что нужно для успешного входа — указание логина и пароля. Появятся они у вас тогда, когда будет пройден процесс регистрации.

Как только вы нажимаете на «Войти», на номер мобильного телефона, где активирована услуга «Мобильный банк», придёт специальное уведомление, где будет код для входа в ЛК. Он активен на протяжении пяти минут. Если вы вовремя не указываете его, в результате придётся делать запрос повторно для генерации нового кода.

Сразу стоит порекомендовать следующее: никому не давайте пользоваться своим смартфоном  в целях же безопасности ваших средств.

Также выполнить вход в личный кабинет можно с вашего смартфона. Всё происходит точно таким же образом. Необходимо ввести логин и пароль, а затем указать специальный код, который вам пришлют в формате SMS. Кстати говоря, вам могут также предложить установить приложение, которое позволит с комфортом пользоваться своим кабинетом. Если такой вариант вас не устраивает, просто используйте браузер на телефоне в режиме полной версии сайтов.