Оплатить налоги и штрафы ГИБДД можно через отделения Почты России

Автор: Александр Волков   
26.10.2021 05:56

Почта России напоминает, чтобы избежать задолженностей, требуется оплатите налоги до 1 декабря 2021 г. Остерегайтесь мошенников и оплачивайте налоги в отделениях Почты. Оплатите налог на имущество в любом отделении. Для этого предъявите налоговое уведомление и ваш паспорт оператору. Если у вас есть вопросы о налоговой декларации, льготах или налоговых вычетах, оформите сертификат «Налоговый помощник» всего за 45 рублей. После этого в любой момент в течение месяца вам будет доступна консультация с профильным юристом.

Нужно оплатить штраф ГИБДД? Приходите на Почту с паспортом и постановлением о штрафе. сли у вас нет с собой постановления, оператор проверит наличие штрафов с помощью вашего водительского удостоверения или свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС). Не забудьте, что в течение 20 дней с момента вынесения постановления вы оплачиваете только половину суммы штрафа. Если вам удобнее оплатить онлайн, перейдите по ссылке на наш сайт.

 

Оформить полис ОСАГО вы также можете в удобном отделении Почты. Оператор сделает расчет в ведущих страховых компаниях, а вам останется только выбрать подходящий вариант и оплатить страховку.

Берете ипотеку в СберБанке? Приходите на Почту с паспортом и договором ипотеки, чтобы оформить обязательную страховку. Оператор сделает расчет в нескольких страховых компаниях, которые соответствуют требованиям ПАО «Сбербанк», и оформит страховку за несколько минут.