"Привет Мир" личный кабинет: как войти и получить кэшбэк

Автор: Александр Волков   
23.10.2021 18:56

Регистрация в личном кабинете владельца карты российской платежной системы «Мир» на официальном портале privetmir.ru осуществляется по номеру мобильного телефона.

Для создания учетной записи необходимо на страничке privetmir.ru ввести свой номер телефона и поставить две галочки (согласие на обработку персональных данных и принятие условий программы лояльности для держателей карточек «Мир»), а также нажать кнопку «Продолжить».

На следующем этапе понадобится указать свое имя и придумать пароль, который будет использоваться для входа в Личный кабинет. На номер телефона придет одноразовый пароль, который требуется ввести с целью активации учетной записи. Чтобы завершить регистрацию, нужно указать свой пол, а также ввести свой e-mail и дату рождения.

В случае возникновения вопросов необходимо обратиться в службу поддержки клиентов программы лояльности платёжной системы «Мир» по телефону 8 (800) 100-54-64, в онлайн-чат на сайте www.privetmir.ru (после авторизации) или написать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Если пользователь забудет секретный код, доступ к Личному кабинету можно восстановить, перейдя по ссылке «Я не помню пароль». Владельцу карты будет доступно поле для ввода номера мобильного телефона, который был указан при регистрации. На него придет СМС-сообщение с одноразовым проверочным кодом, после ввода которого пользователь сможет установить новый пароль.

Чтобы принимать участие в акциях и получать вознаграждение, необходимо в Личном кабинете привязать свою карточку «Мир». Сделать это можно сразу же после регистрации на privetmir.ru или в любое другое время через раздел «Настройки». Для регистрации платежной карточки нужно ввести ее номер и дождаться уведомления о выполнении запроса.

В Личном кабинете владельцы карт «Мир» могут увидеть подробную историю начисления Cash Back за оплату покупок (достаточно в правом верхнем углу кликнуть по иконке пользователя и на открывшейся панели выбрать закладку «Начисления»). Полученную сумму вознаграждения также можно увидеть на страничке профиля пользователя.