Расписание трансляций 12-го тура РПЛ: какие матчи покажут бесплатно

Автор: Александр Волков   
22.10.2021 14:35

Расписание трансляций РФПЛ

12-й тур РПЛ растянется на 4 дня – с 22 по 25 октября. Главный матч игрового уик-энда состоится в воскресенье: лидирующий в чемпионате «Зенит» встретится со «Спартаком». На радость болельщикам «Матч ТВ» в субботу и воскресенье не подвел. Бесплатно будут показаны игры с очень яркой вывеской. Рассмотрим подробнее, какие трансляции продемонстрируют в прямом эфире.

23 октября

В 16:25 по московскому времени телеканал побалует поклонников Бундеслиги. В рамках девятого тура «Бавария» дома примет «Хоффенхайм». Здесь ожидается очередной крупный успех фаворита, но в прошлом году коллектив из Зинсхайма удивил. Скромный клуб разнес «Баварию» – 4:1 в одном из матчей.

В 18:55 практически без перерыва на отдых телезрителям представят встречу ЦСКА – «Крылья Советов». Самарцы демонстрируют очень яркую игру для новичка лиги. Команда уже обыграла на выезде «Динамо». Армейцы в случае победы могут ворваться в тройку, но два последних матча ознаменовались судейскими скандалами. Будет ли третий?

В 21:40 футбольную программу телеканала закончит бодрый матч одного из лидеров Серии А «Милана». Подопечные Стефано Пиоли на выезде сыграют против «Болоньи», занимающей восьмое место. Игры «Милана» в Италии – практически гарантия зрелищного футбола, а тут еще и вернулся Ибрагимович.

24 октября

В воскресенье перед главным блюдом можно размяться на игре «Уфа» – «Рубин». Старт в 13:55. Казанцы в самом глубоком кризисе, если анализировать время под руководством Леонида Слуцкого. «Уфа» вовсе осела на дне таблицы. Кто сможет выйти из пике в очной встрече?

Сразу после завершения матча РПЛ «Матч ТВ» начинает трансляцию игры «Верона» – «Лацио». Римляне – соперник «Локомотива» по Лиге Европы. Команда пока действует с переменным успехом в Италии, занимая пятое место. «Верона» после смены тренера ожила и покинула зону вылета.

В 18:30 главный праздник выходных – матч «Зенита» и «Спартака». Телеканал начинает эфир за полчаса до начала игры, а сразу после – студия с Георгием Черданцевым. Комментатор с гостями оперативно подведет итоги встречи.