ЛЧ: Где и во сколько смотреть Зенит - Ювентус 20 октября

Автор: Александр Волков   
19.10.2021 10:12

Матч «Зенит» — «Ювентус» состоится 20.10.2021 на стадионе «Газпром Арена». Начало встречи запланировано на 22:00 по МСК.

Прямая трансляция матча – 20 октября. На ТВ: МАТЧ ТВ. Эфир стартует в 21:45, начало игры - в 22:00. Онлайн-трансляция доступна на сайте.

 

На данный момент питерцы занимают 3-е место в группе. Сначала команда Сергея Богдановича Семака очень неплохо проявила себя против «Челси» на их поле. Там «сине-бело-голубые» проиграли всего 1:0 и этот результат можно считать отличным. А в предыдущем туре «Зенит» разгромил «Мальме» 4:0, правда там удаление у соперника во втором тайме сыграно определённую роль в таком счёте. Зато в Российской Премьер-лиге у клуба из Санкт-Петербурга не всё так гладко. «Зенитчики» проиграли два последних матча «Сочи» 2:1 и «Арсеналу» 2:1, при этом они всё равно остаются лидером.

 

«Ювентус» набрал максимум очков в двух первых поединках. Команда Аллегри обыграла «Мальме» 3:0 и «Челси» 1:0. При этом против «аристократов» «Старая Синьора» выглядела не самым лучшим образом, но результат, как говориться, на табло. Зато в Серии А «Ювентус» стартовал очень плохо. «Бьянконери» серьёзно отстают от лидеров и с таким уровнем футбола вряд ли поборются за чемпионство.

Кто сильнее в этой паре и так понятно, однако учитывая не лучшую форму итальянской команды плюс фактор домашнего поля для «Зенита», букмекеры не выставляют «Ювентус» прям таким очевидным фаворитом.