Арсенал - Зенит, во сколько и по какому каналу покажут матч

Автор: Александр Волков   
15.10.2021 10:20

«Арсенал» Тула – «Зенит». Где смотреть онлайн матч 16 октября 2021?

16 октября тульский «Арсенал» сыграет с питерским «Зенитом» в рамках очередного тура РПЛ. Встреча с «Зенитом» пройдет в Туле 16 октября в 14.00.

В данный момент «Арсенал» занимает лишь 14 место в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» лидирует в общем зачете, опережая ближайшего преследователя на четыре очка. В прошлом сезоне «Зенит» проиграл «Арсеналу» в Кубке России и потерял очки в гостевом противостоянии в рамках Премьер-Лиги.

Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч Премьер».

На матче 11-го тура чемпионата России между «Арсеналом» и «Зенитом» сможет присутствовать до 30% зрителей. Как сообщает пресс-служба тульского клуба, для прохода на стадион необходимо иметь QR-код и сертификат о вакцинации или сертификат переболевшего. В нем должны быть полностью прописаны ФИО, указаны номер и серия паспорта, дата рождения. К сертификату прилагается удостоверение личности. Владельцы сезонных абонементов могут посетить матч без сертификата о вакцинации от COVID-19. Для несовершеннолетних QR-код не предусмотрен, поэтому им достаточно будет предоставить удостоверение личности (паспорт или свидетельство о рождении).

Билеты можно приобрести только в кассах Центрального стадиона «Арсенал», в одни руки – не более 3. Онлайн-продажи билетов на этот матч не будет.