Спартак не проиграет Динамо в московском дерби

Автор: Александр Волков   
15.10.2021 10:17

Матч «Спартак» - «Динамо» начнется 16 октября в 19:00 по Москве. Футбольные эксперты считают, что Спартак не проиграет Динамо в московском дерби.

У этих команд богатая история встреч - 60 раз играли между собой Динамо и Спартак. Ровно в половине игр победу одержали "красно-белые", 11 раз побеждало Динамо. У обоих соперников хватает проблем с составом. В этой паре команд такая же турнирная ситуация, как в предыдущей - пять строчек их разделяет в таблице и всего три очка разницы.

Александр Мостовой высказался в преддверии матча между «Спартаком» и «Динамо» в 11 туре РПЛ. «Думаю, нас ждет яркий футбол с большим количеством забитых мячей. Я считаю, что красно-белых рано списали со счетов, а если они обыграют динамовцев, то могут оказаться на втором месте. Руй налаживает обстановку в клубе, «Спартак» уже на правильном пути», - сказал Мостовой.

Перед октябрьской паузой на матчи национальных сборных дела «Спартака» начали идти в гору. Команда Руя Витории в чемпионате России обыграла «Уфу» (2:0) и «Ахмат» (1:0), а в Лиге Европы – оказалась сильнее «Наполи» (3:2). После перерыва «красно-белые» рассчитывают снова порадовать армию своих фанатов по итогам дерби с «Динамо». Как нам кажется, команда Руя Витории в субботу вечером как минимум не проиграет домашнее дерби/