Спартак сыграет с Динамо на «Открытие Банк Арене»

Автор: Александр Волков   
14.10.2021 18:51

«Спартак» - «Динамо». Где смотреть онлайн матч 16 октября 2021?

В скором времени мы станем свидетелями противостояния между «Спартаком» и «Динамо» в чемпионате России. Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 19:00 по московскому времени. Поединок состоится 16-го октября на «Открытие Банк Арене» - дерби с «Динамо».

В данный момент «Динамо» опережает «Спартак» всего на три очка. Напомним, что именно «Динамо» сейчас является главным преследователем лидирующего в РПЛ «Зенита».

В минувшем сезоне «Динамо» трижды сражалось со «Спартаком». Сперва соперники расписали мировую, затем «Динамо» выбило красно-белых из Кубка, а в завершение бело-голубые проиграли «Спартаку» в родных стенах в очень эмоциональном и захватывающем матче.

Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч ТВ».

Домашний стадион «Спартака» может заполняться лишь на 30% от общей вместимости. Об этом сообщил глава пресс-службы «народной команды» Дмитрий Зеленов. «Роспотребнадзор согласовал заполняемость нашего стадиона до 30% на октябрьские матчи - с «Динамо», «Лестером» и «Ростовом». Как и прежде - при наличии qr-кода вакцинированного или перенёсшего заболевание коронавирусом», - отметил Зеленов.

Центральный матч уик-энда «Спартак» - «Динамо» обслужит Сергей Карасёв.