Туронбанк предлагает карты МИР для расчетов в Узбекистане и России

Автор: Александр Волков   
21.11.2021 21:46

Туронбанк предлагает карты МИР для расчетов в Узбекистане и России.

 

"Кобейджинговой картой МИР можно пользоваться как в Узбекистане, так и за рубежом. Конвертация происходит автоматически при переводе денег с карт Uzcard на карту МИР.Стоимость открытия: 30 тысяч сум. Приходите в филиалы Туронбанка с паспортом и открывайте МИР!", - говорится в сообщении банка.

Платёжная система «Мир» — национальная российская платёжная система. Расчёты производятся в рублях. Выпускаются кредитные карты и дебетовые с поддержкой овердрафта. Оператор платёжной системы «Мир» — АО «Национальная система платёжных карт».

Акционерный коммерческий банк "Туронбанк", существующий на финансовом рынке с 1990 года является одним из крупнейших банков Узбекистана и предлагает населению широкий спектр услуг: от платёжных карт до выгодных и надёжных вкладов. Банк успешно работает как с юридическими лицами, так и с частными клиентами. «Туронбанк» характеризуется высокой способностью своевременно и полностью выполнять свои финансовые обязательства. «Туронбанк» имеет 20 филиалов во всех областях Республики.