ТВС Bank в Узбекистане открывает шоурумы в восьми городах

Автор: Александр Волков   
10.10.2021 22:20

В данных точках пользователи смогут получить консультацию компетентных специалистов по регистрации в приложении TBC.UZ, пройти процесс верификации и стать полноценным клиентом, а также получить карту.

В Самарканде состоялось торжественное открытие первого регионального шоурума ТВС Bank по адресу: ул. Мирзо Улугбека, 34. Кроме того, в ближайшее время первый цифровой банк в Узбекистане откроет шоурумы еще в семи городах Узбекистана — Бухаре, Карши, Андижане, Джизаке, Коканде, Ургенче и Фергане. В данных точках пользователи смогут получить консультацию компетентных специалистов по регистрации в приложении TBC.UZ, пройти процесс верификации и стать полноценным клиентом, а также получить карту.

Шоурумы ТВС Bank отличаются от филиалов стандартного банка. В них не предоставляются банковские услуги. Посетителей ждет уютная и комфортная атмосфера, где их встретят дружелюбные консультанты, которые всегда готовы помочь решить любой вопрос касательно услуг и продуктов TBC. Шоурумы оснащены планшетами для демонстрации работы приложения.

Остальные шоурумы TBC Bank будут открываться постепенно в течение октября 2021 года.

На сегодня, помимо шоурумов, работают точки активации клиентов ТВС (ТАК-точки), которые, представлены в Ташкенте, Чирчике, Ангрене, Келесе, Назарбеке, Самарканде, Фергане, Коканде, Маргилане, Бухаре, Андижане, Асаке, Джизаке, Заамине, Ургенче, Карши, Термезе, Нукусе.

Все услуги, которые есть в шоурумах, также доступны и в ТАК-точках, куда могут обратиться все желающие стать клиентами TBC. Подробнее с адресами расположения можно ознакомиться на сайте.