UzAuto Motors показала новые комплектации Chevrolet

Автор: Александр Волков   
10.10.2021 20:16

Компания UzAuto Motors представила тюнинговые версии Chevrolet Lacetti, Cobalt, Nexia и Spark в двухцетном исполнении. Изменения коснулись не только окраски кузова, но и внутреннего оформления, колесных дисков и логотипов. На кузовах появились контрастные полоски, дизайн кресел под цвет авто, тонированные стекла, литые диски – вот далеко не все изменения. По сути, получились тюнинговые варианты моделей Lacetti, Cobalt, Nexia и Spark.

 

Фотографии тюнинговых автомобилей доступны на официальном сайте UzAuto Motors.

 

Как отмечает Repost.uz, третья «Нексия» также не осталась в стороне и получила заметные изменения, не только изнутри, но и снаружи. По центру автомобиль получил две черные полоски, которые придают машине агрессивности и спортивности. Помимо перечисленного, у этой комплектации еще и литые чёрные диски с оттенком серого цвета. С «Нексией» у Узбекистана особые отношения, ибо автомобиль действительно считается легендарным. Комплектация имеет дерзкие затемненные передние LED-огни, красные линии на боковых зеркалах, сидениях и дверях со стороны салона. Авто получило еще и черные литые диски с красной линией.

 

Gentra - с виду это стандартная и привычная каждому водителю Gentra, но если заглянуть внутрь и внимательнее приглядеться к этому авто, все же, можно заметить определённые изменения. Машина получила новые черные литые диски, сиденья с чехлом из экокожи, серый бар и панорамный люк.