inDriver после Яндекс.Такси в Узбекистане начинает работать в Ташкенте

Автор: Александр Волков   
03.11.2021 05:57

Российский сервис такси inDriver зашел на рынок Узбекистана. Пока компания работает только в Ташкенте, но в планах – все крупные города страны.

 

В приложении inDriver пассажир может указать желаемую стоимость поездки и получить предложения напрямую от водителей, которые могут согласиться с ценой пассажира или предложить свою. Если пассажир получает несколько предложений, то он может выбрать наиболее выгодное, исходя из скорости подачи, предложенной цены, модели авто или рейтинга водителя, в зависимости от того, что для него наиболее важно.

Такая модель защищает пользователей от ценовых манипуляций агрегаторов такси, например, в утренние и вечерние часы пик.

Для обеспечения безопасности сервис проверяет документы, формирует историю и внутренний рейтинг каждого водителя. Во время поездки пассажир может отправить родным активную геометку с данными водителя и его автомобиля. Благодаря этому, можно в режиме реального времени видеть движение машины на карте города. Геометку можно отправить через мессенджеры, социальные сети, электронную почту или SMS.

Скачать inDriver на мобильное устройство можно бесплатно в магазинах приложений Play Маркет и App Store. inDriver – сервис пассажирских перевозок, который работает по уникальной схеме Real Time Deals, позволяющей пользователям получать наиболее оптимальные условия поездок и защищает от ценовых манипуляций. Оформляя заказ в приложении, пассажиры сами определяет желаемую стоимость поездок и выбирают водителей из числа откликнувшихся на заказ. Сервис насчитывает более 100 миллионов пользователей в 34 странах мира.