"UZTELECOM" в Узбекистане проводит новую акцию

Автор: Александр Волков   
24.10.2021 21:40

Скидки на «золотые» номера для абонентов мобильной связи сети стандарта GSM и CDMA продолжаются и расширяют свою зону действия.



Совсем скоро золотая осень вступит в свои законные права, повеет прохладой, пойдут долгожданные сезонные дожди. Однако UZTELECOM будет продолжать дарить тепло своим абонентам в виде «ЗОЛОТОЙ АКЦИИ!». Так, в период с 14 сентября по 31 декабря 2021 года все желающие стать обладателями красивого, легко запоминающегося номера имеют возможность получить свой уникальный «золотой» номер со скидкой до 98%! Более того, Акция расширяет свои границы и дарит скидки также для важного сегмента корпоративных абонентов.

Размер скидки по-прежнему определяется тарифным планом при подключении. Например, при подключении на тарифы Flash, Flash Upgrade, Royal, Деловой, UNITS (11000, 14000, 18000 или 22000) вы можете получить красивый номер с первоначальной стоимостью 399 999 сумов всего за 10 000 сумов! Также, новым “игроком” акции становится новый тарифный план “Milliy”, подключившись на который абоненты могут заполучить “красивый номер” за 10 000 сумов.

В Акции могут принять участие как физические, так и юридические лица. Еще одним важным условием является необходимость остаться подключенным к выбранному изначально тарифному плану от 2 до 6 месяцев.

Напоминаем, что подключение к услугам мобильной связи национального оператора UZTELECOM доступно во всех офисах продаж и обслуживания, а также в официальных дилерских пунктах.