«Лацио» сыграет с «Локомотивом» на Олимпийском стадионе в Риме

Автор: Александр Волков   
29.09.2021 21:28

Матч «Лацио» - «Локомотив» состоится 30 сентября 2021 года в Риме на Олимпийском стадионе. Начало встречи в 22:00 по московскому времени. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном.

В первом туре турнира подопечные Маурицио Сарри неожиданно уступили турецкому «Галатасараю» на выезде. Такой результат в планы наставника хозяев и футболистов команды точно не входил. Римляне явно намерены зайти в турнире как можно дольше, а потому играть спустя рукава точно не станут. А значит, нас ожидает игра от хозяев в атаку и для атаки. Отметим, что перед игрой с российским клубом хозяева записали в свой актив важнейший успех в споре с «Ромой» в чемпионате Италии.

«Локомотив» сыграл вничью с французским «Марселем». Команда из столицы продолжает показывать хороший прагматичный футбол в чемпионате России, что позволяет удерживаться среди лидеров дивизиона.

Матчи Лиги Европы показывают каналы субхолдинга «Матч». Игры «Спартака» и «Локомотива» в прямом эфире будет транслировать федеральный канал «Матч ТВ». Начало трансляции «Наполи» — «Спартак» — в 19.30 по московскому времени, «Лацио» — «Локомотив» — в 21.45.