Где и во сколько смотреть матч Лиги Европы «Наполи» — «Спартак»

Автор: Александр Волков   
29.09.2021 20:51

«Наполи» и «Спартак Москва» сыграют между собой 30 сентября в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА 2021-2022. Игра пройдёт в Неаполе» на стадионе имени Диего Армандо Марадоны (начало в 19:45 по МСК).

В четверг, 30 сентября, Наполи сыграет с командой Спартак в 2-м туре Лиги Европы УЕФА. Игра пройдет на стадионе «Сан-Паоло». Встречу будут в прямом эфире показывать канал Матч ТВ. Начало матча запланировано на 19:45 по московскому времени.

Сегодня «Наполи» находится в потрясающей форме и демонстрирует высокого качества футбол. В Серии А команда Лучано Спалетти одержала 6 побед из 6-и при этом забила целых 16 мячей, а пропустила только 2. В 1-м туре ЛЕ на выезде против «Лестера» «партенопейцы» тоже сыграли очень сильно и сумели увезти 1 очко (ничья 2:2).

Зато «Спартак» очень расстраивает и даже Руй Витория пока ничего не может сделать с самым титулованным и популярным футбольным клубом России. В РПЛ дела у «красно-белых» обстоят очень плохо: команда тяжело набирает очки и находится в середине турнирной таблицы. В Лиге Европы «гладиаторы» тоже ничем не удивили, более того, в самом конце упустили ничью в домашнем матче против скромной «Легии» из Варшавы (1:0).

Букмекеры абсолютно не сомневаются в успехе итальянского коллектива, выставляя «Azzurri» безоговорочным фаворитом поединка.

Неаполитанцы сыграют первым номером и постоянным контролем мяча заставят быстро уставать футболистов «народной команды», что в итоге приведёт к потере внимания и забитым голам. Инсинье и компания покажут настоящий класс и забьют «Спартаку», сколько смогут. Атака «партенопейцев» в полном порядке, чего не скажешь про москвичей, которые ещё не самым лучшим образом действуют в защите.