Где и во сколько смотреть матч ЛЧ Лацио - Локомотив 30 сентября

Автор: Александр Волков   
29.09.2021 13:49

Где и во сколько смотреть матч ЛЧ Лацио - Локомотив 30 сентября

Прямая трансляция матча – 30 сентября. На ТВ: МАТЧ ТВ. Эфир стартует в 21:45, начало игры - в 22:00. Онлайн-трансляция доступна на сайте.

Во 2-м туре групповой стадии Лиги Европы УЕФА 2021-2022 «Лацио» в Риме примет московский «Локомотив». Игра состоится 30 сентября и начнётся в 22:00 по МСК.

«Лацио» является одним из фаворитов группы Е, однако уже в стартовом матче команда Маурицио Сарри проиграла «Галатасараю» 1:0. «Орлы» являются очень крепкой и опытной командой, которая в прошлом сезоне выступала в европейском турнире рангом выше и дошла до стадии 1/8 финала. Сегодня «Лацио» возглавляет всем известный Сарри и под его руководством римляне выступают неплохо в Серии А, в частности, в прошлом туре смогли победить принципиального соперника «ФК Рому» со счётом 3:2.

«Локомотив» тоже регулярно выступает в еврокубках, правда большие высоты «паровозы» не покоряли. В 1-м туре ЛЕ команда Марко Николича на своём поле считалась аутсайдером битвы против «Марселя», однако смогла вырвать ничью (1:1), при том, что целых пол часа играла вдесятером. В РПЛ «железнодорожники» сражаются за чемпионство, правда в последних двух турах не смогли победить своих не самых сильных противников. «Урал» и «Химки» оказались непреступными для «Локо», хотя с подмосковным клубом «красно-зелёные» снова почти весь второй тайм играли в меньшинстве. В обоих поединках футболисты «Локомотива» не забивали голов.