Футбол 1 покажет матч ЛЧ «Бавария» — «Динамо Киев»

Автор: Александр Волков   
29.09.2021 14:46

Афиша матча «Бавария» — «Динамо Киев» заставляет вернуться в прошлое. В 1975 году киевляне оба раза обыграли мюнхенцев в финале Суперкубка УЕФА (1:0, 2:0) и увезли с собой трофей. Вообще история противостояний данных клубов выглядит очень интересно:

5 побед у Баварии

4 победы у Динамо

1 ничья

«Бавария» — «Динамо Киев»: где и во сколько смотреть, на каком канале будут показывать

Прямая трансляция матча – 29 сентября. Если вы оформили подписку на пакет СПОРТ, то ваша трансляция доступна в прямом эфире канала Футбол 1. Эфир стартует в 21:45, начало игры – в 22:00. Онлайн-трансляция доступна на сайте.

Сейчас украинцам надеяться даже на ничью нет смысла. Прошли те времена, когда «бело-синие» были грозной силой в Европе, в то время «ФК голливуд» доминирует, как на внутренней арене, так и добивается больших высот на международной.

Да что тут говорить, если в последнем туре Бундеслиги «Бавария» даже вдесятером играя целый тайм сражалась на равных с «Гройтер Фюрт», и в итоге победила 3:1. А в первом туре «красные» разгромили «Барселону» на их поле со счётом 3:0. Левандовски и компания находятся в полной боевой готовности и в принципиальном историческом противостоянии попытаются унизить и разгромить киевлян.