МАТЧ Бенфика - Барселона покажет по ТВ телеканал Футбол 2

Автор: Александр Волков   
29.09.2021 13:44

Матч «Бенфика» — «Барселона» состоится 29 сентября на стадионе «Эштадиу да Луж» в Лиссабоне. В этом противостоянии букмекеры не выделяют явного фаворита, хотя им мог быть каталонский коллектив, если бы играл дома. 

Прямая трансляция матча – 29 сентября. Если вы оформили подписку на пакет СПОРТ, то ваша трансляция доступна в прямом эфире канала Футбол 2. Эфир стартует в 21:45, начало игры – в 22:00. Онлайн-трансляция доступна на сайте.

«Орлы» в текущем сезоне португальской Примейры непобедимы: 7 побед в 7-и матчах. Зато в 1-м туре команда Жоржи Жезуса не смогла одолеть киевское «Динамо» на их поле (0:0), хотя это Лига Чемпионов и здесь даже слабая сторона может сотворить сенсацию. А вот «Барселона» сейчас продолжает тонуть и практически совсем не подаёт признаков жизни. После поражения со счётом 3:0 от «Баварии» дружина Рональда Кумана не смогла одолеть «Гранаду» в Ла Лиге (1:1), а также расписала мировую с «Кадисом» (0:0). Хотя в последнем туре каталонцы уничтожили «Леванте» и выиграли матч со счëтом 3:0. Нет Месси и некому тянуть «Барсу», а Депай здесь не стал такой большой звездой, как о нём многие говорили. Возможно, что-то исправит Ансу Фати. Молодой футболист восстановился после травмы и уже успел забить первый год в этом сезоне.

«Бенфика» может прервать неутешительную для себя статистику личных встреч против «Барселоны». В последних 5-и играх «блаугранас» побеждали 3 раза и ещё дважды была зафиксирована ничья. «Орлы» сегодня находятся в очень хорошей форме, чего нельзя сказать против «сине-гранатовых». Конечно, есть риск проиграть, если сделать ставку на чистую победу «Бенфики», ведь недооценка соперника в современном футболе часто заставляет страдать.