UzAuto Motors восстановила производство Chevrolet Lacetti и Chevrolet Spark

Автор: Александр Волков   
28.09.2021 17:14

UzAuto Motors после модернизации производства восстановила производство Chevrolet Lacetti и Chevrolet Spark. Запуск производства, после вынужденного перерыва, позволит сократить время ожидания получения Вашего автомобиля.

Chevrolet Spark — малолитражный автомобиль, выпускаемый General Motors с 2005 года. До 2015 года был известен на некоторых рынках, как Daewoo Matiz. В настоящее время все три поколения автомобиля остаются в производстве, но на разных рынках.

Chevrolet Lacetti — автомобиль компактного класса, созданный южнокорейским автопроизводителем GM Daewoo. На данный момент продолжается выпуск автомобиля в кузове седан в Узбекистане и Китае. Выпуск 5-дверного хетчбэка и 5-дверного универсала прекращён. Модель пришла на смену Daewoo Nubira. В 2009 году на смену Chevrolet Lacetti и Chevrolet Cobalt первого поколения пришла новая модель концерна GM для всех рынков Chevrolet Cruze.

Напоминаем, что с середины июля до конца августа этого года завод проходил модернизацию. Кроме того, из-за глобальной нехватки полупроводников также было приостановлено производство автомобилей Chevrolet Lacetti и Chevrolet Spark. В настоящее время компания «UzAuto Motors» восстановила производство всех популярных моделей автомобилей.