Спартак - Уфа: где и во сколько смотреть матч

Автор: Александр Волков   
25.09.2021 09:35

В субботу, 25 сентября, Спартак и Уфа сыграют в 9-м туре РПЛ. Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена». Встречу будут в прямом эфире показывать канал Матч ТВ.

Московский «Спартак» на данный момент располагается только на 9-ой строчке в турнирной таблице РПЛ — после восьми проведенных встреч в активе спартаковцев всего лишь 10 очков. Сегодня спартаковцам предстоит на своем поле сыграть с «Уфой», которая тоже тяжеловато идет по дистанции текущего первенства. Спартаковцы, само собой, выставлены весьма серьезным фаворитом этого поединка. Думаю, что свой гол хозяева поля забить определенно должны, но вот не пропустить в ответ будет сложно — с обороной у «Спартака» нынче есть очень серьезные проблемы, да и нападение «Уфы» выглядит очень даже неплохо. Думаю, что нас ждет весьма результативное противостояние.

Сегодня «Уфе» предстоит пройти очень серьезную проверку - «Спартак» все-таки является коллективом очень высокого уровня. Понятное дело,что гости не могут считаться фаворитом данного противоборства, но я думаю, что гостям под силу распечатать ворота своего соперника. У спартаковцев с обороной есть очень серьезные проблемы, так что «Уфа», которая забивала в трех из четырех последних междусобойчиков, свой гол найти определенно должна. Думаю, нас ожидает весьма результативное противостояние.

Сегодня поверить в низовой футбол я не могу. «Спартак» и «Уфа» имеют нынче определенные проблемы с обороной, поэтому свой забитый гол должны находить и хозяева, и гости. Предлагаем поставить на голы с обеих сторон.