Где и во сколько смотреть "Спартак" - Уфа, прогноз на матч

Автор: Александр Волков   
22.09.2021 20:00

«Спартак» и «Уфа» встретятся в рамках девятого тура РПЛ 25-го сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Встречу команд прикажет общедоступный телеканала «Матч ТВ». Остальные игры 9-го тура сезона в РПЛ (за исключением дерби «Краснодар» - «Сочи») можно будет посмотреть на платном канале «Матч Премьер».

Игра пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена». Матч в Москве «Спартак» с клубом из Башкортостана проведет после тяжелого испытания в противостоянии с ЦСКА. Уфимцы набрали восемь очков и отстают от соперника на два балла. На выезде башкирцы взяли три очка в трех матчах (одна победа, два проигрыша). Единственная победа в гостях пришлась на игру с «Нижним Новгородом».

Спартак не может выиграть у Уфы два сезона подряд, с мая 2019 года. Несмотря на статистику личных встреч между Спартаком и Уфой, букмекеры считают «гладиаторов» большими фаворитами. Ещё раз обратим внимание на то, что в текущем сезоне Спартак является одной из самых переоценённых команд РПЛ. Косвенно этот тезис доказывает и турнирное положение «гладиаторов», ведь столичная дружина в табели о рангах РПЛ занимает лишь 9-е место и опережает Уфу всего лишь на два очка. Не удивимся, если «горожане» и на этот раз привезут из Белокаменной, минимум, один балл.