ЦСКА — «Спартак» прямая трансляция стартует на МАТЧ ТВ в 19.00

Автор: Александр Волков   
20.09.2021 18:29

В понедельник, 20 сентября состоится центральный матч 8-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком». Матч начнется в 19:30 по московскому времени и пройдет на «ВЭБ Арене».

По итогам семи туров «Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, а ЦСКА — на 9-м месте. Прямая трансляция традиционно будет доступна на телеканале «Матч».

Дерби между ЦСКА и "Спартаком" 20 сентября покажет общедоступный канал Матч ТВ с 19:000 по московскому времени. Зрители телеканала Матч Премьер в прямом эфире увидят второй тайм этой встречи.

Официальный сайт Матч ТВ расположен по адресу matchtv.ru. Прямой эфир Матч ТВ доступен по ссылке https://matchtv.ru/on-air

Спор двух непримиримых соперников многие ждут с нетерпением. Тем более, в ситуации, когда не в лучшем состоянии пребывают оба соперника. Чтобы улучшить свое положение, и хозяевам, и гостям победа нужна кровь из носу. Следовательно, за три очка и одни, и вторые отдадут себя без остатка.

По итогам предыдущих пяти очных споров наблюдается полное равенство. У команд по две победы. Еще одна игра принесла подписание мировой.