Где и во сколько смотреть Рубин - Зенит, прямая трансляция

Автор: Александр Волков   
20.09.2021 14:50

Рубин - Зенит: смотреть онлайн, прямой эфир на «Матч Премьер»

Прямая трансляция «Рубин» - «Зенит» пройдёт на телеканале «Матч Премьер», прямой эфир начнется в 18:30 (МСК). Состав, статистика, результат матча онлайн.

Мало кто мог подумать перед началом чемпионата, что встреча восьмого тура чемпионата страны между казанским "Рубином" и питерским "Зенитом" станет центральной в туре, и это при том, что в этот же день и практически в это же время пройдет столичное дерби ЦСКА - "Спартак". Но московские клубы сейчас расположились лишь в середине турнирной таблицы и ищут сою игру, а вот рубиновые с зенитчиками находятся в лидирующей группе, питерцы так и вовсе идут первыми. Матч состоится в понедельник, 20 сентября, и пройдет на стадионе «Центральный» в Казани. Начало встречи запланировано на 18.30 по московскому времени, а прямой репортаж с берегов Волги поведет канал "Матч Премьер". "Рубин" хоть и разгромил в предыдущем туре "Урал" с неприличным счетом, но букмекеры совсем в хозяев не верят, отдавая победу подопечным Семака.

После трёх подряд матчей без побед в чемпионате «Рубин» в прошлом туре, наконец, прорвало. Команда Леонида Слуцкого в родных стенах разнесла «Урал», организовав сразу четыре безответных мяча – 4:0. После семи туров казанцы имеют четырнадцать очков в активе и располагаются на четвёртой позиции в таблице Премьер-лиги.

«Зенит» становился чемпионом России в каждом из последних трёх сезонов. Лидируют питерцы и сейчас, набрав в семи турах семнадцать зачётных баллов. В понедельник питерцы отправляются в Казань с намерением взять реванш у «Рубина» за два последних поражения, случившиеся в марте и в октябре.

- «Рубин» не проигрывал в 6 последних домашних матчах чемпионата (4 победы и 2 ничьи).
- «Зенит» не проигрывал в 9 последних гостевых матчах чемпионата (5 побед, 4 ничьи). Последнее гостевое поражение питерцев в РПЛ случилось как раз в дуэли с «Рубином» 8 марта.
- В 9 из 10 последних гостевых матчей чемпионата «Зенит» забивал и пропускал.
- «Рубин» выиграл 2 последних матча у «Зенита» с одинаковым счётом 2:1.