ЦСКА - Спартак: прямая трансляция МАТЧ ТВ в 19:30

Автор: Александр Волков   
20.09.2021 14:43

Одним из наиболее интересных матчей РПЛ 20-го сентября будет поединок между ЦСКА и Спартаком. После семи сыгранных туров данные столичные коллективы имеют одинаковое количество очков и располагаются на восьмом и девятом месте – соответственно. При этом седьмому Краснодару они уступают только по дополнительным показателям. Оба клуба не отличаются стабильностью, но учитывая принципиальность битвы, она должны быть достаточно упорной. 

Подопечные Алексея Березуцкого не выигрывают во внутреннем первенстве в двух поединках кряду. После побед над Ростовом и Ахматом, они минимально уступили на выезде Зениту. Затем «красно-синие» отправились в Тулу, где расписали мировую – 2:2 с Арсеналом. Пропустив от Маркова и Новосельцева, «армейцы» ответили точными ударами Дивеева и Чалова. Теперь они примут в родных стенах противников, которым дома последний раз проигрывали еще в апреле 2017-го года.

Парни Руя Витории подойдут к ближайшей игре в не лучшем расположении духа. В предыдущем туре чемпионата им удалось без проблем одолеть Химки. Однако, посреди недели, в рамках Лиги Европы «спартачи» были повержены дома польской Легией – 0:1. В течение всего матча «красно-белые» создавали моменты около ворот поляков, но в компенсированное арбитром время пропустили от Кастрати и проиграли. В грядущем противостоянии «народной команде» снова будет непросто.

Исходя из формы оппонентов, эксперты считают, что больше шансов на выигрыш тут у домашней команды. Так что вполне неплохой ставкой здесь смотрится победа «коней» с подстраховкой от ничьей.

Прямая трансляция матча – 20 сентября. На ТВ: МАТЧ ТВ и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Эфир стартует в 19:00 (на МАТЧ ПРЕМЬЕР - в 20:25), начало игры - в 19:30. Онлайн-трансляция доступна на сайте.