Спартак - ЦСКА во сколько начало дерби, прямая трансляция

Автор: Александр Волков   
19.09.2021 23:44

Матч 8-го тура РПЛ ЦСКА – «Спартак» пройдет с ограниченным количеством зрителей и начнется в 19:30 по московскому времени.

Дерби ЦСКА – «Спартак» состоится завтра вечером на «ВЭБ-Арене». В прямом эфире поединок покажет федеральный канал «Матч ТВ».

Босс «Спартака» Леонид Федун, проводивший встречу с болельщиками красно-белых на прошлой неделе, говорил о том, что «народная команда» обыграет «Легию» в рамках Лиги Европы и одолеет ЦСКА в матче 8-го тура РПЛ. Об этом информирует журналист «Матч ТВ» Антон Анисимов. Отметим, что «Спартак» уже сыграл с «Легией», уступив со счётом 0:1.

Бывший футболист сборной России Роман Широков поделился мыслями о дерби ЦСКА – «Спартак». Встреча принципиальных соперников состоится 20-го сентября на «ВЭБ-Арене». «Не знаю, как сложится этот матч. На мой взгляд, фаворита в дерби нет, две команды абсолютно одинаковые. Думаю, если красно-белые даже проиграют, Руй Витория не уйдет. Хотя в «Спартаке» может произойти всякое. ЦСКА при Березуцком? Мне пока не нравится их футбол. Может быть, игра улучшится, но, на данный момент, никаких перспектив я не вижу», - отметил Широков.

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделился мыслями о грядущем поединке ЦСКА и «Спартака». «Обе команды находятся в кризисе. Этот матч станет поворотным для этих команд, особенно для «Спартака». Мне кажется, что ЦСКА меньше лихорадит. Со временем Березуцкий освоится, и молодежь заиграет. А вот у «Спартака» непонятно, молодежь выходит и не понимает, что делать с мячом. Я жду от этого дерби результативного футбола, будет ничья 2:2», - сказал Губерниев.