Где и во сколько смотреть Спартак - ЦСКА, прямая трансляция онлайн

Автор: Александр Волков   
19.09.2021 11:47

В Москве 20 сентября пройдет самый ожидаемый матч 8-ого тура РПЛ - московское дерби Спартак - ЦСКА.

«Главное московское дерби» — закрепившееся название футбольного дерби между московскими клубами «Спартак» и ЦСКА, которое является одним из самых принципиальных противостояний в российском футболе и во всей Европе. История дерби ведёт своё начало с 1 июня 1922 года, когда команды носившие в то время названия ОЛЛС и МКС встретились в финале абсолютного первенства Москвы на нейтральном поле стадиона ЗКС. Долгие годы дерби «Спартак» — ЦСКА было в тени соперничеств ЦСКА с московским «Динамо» и «Спартака» с киевским «Динамо», однако после распада СССР и образования чемпионата России дерби вышло на первые роли в отечественном футболе. На апрель 2021 года соперники встречались в официальных матчах 191 раз, в которых 83 матча выиграл «Спартак», 71 ЦСКА, а ещё 37 игр завершились вничью.

«Спартак» - ЦСКА. Где смотреть онлайн матч 20 сентября 2021?

«Спартак» - ЦСКА готовятся к столичному дерби, которое состоится 20 сентября в рамках 8 тура РПЛ. Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 19:30 по московскому времени.

ЦСКА под управлением нового главного тренера Алексея Березуцкого превратился в боеспособный коллектив. Фернандес завершил карьеру в сборной и готов брать золото с клубом.

В предыдущей встрече потеряли 2 очка в гостевой встрече против Арсенала в Туле, счет поединка 2-2, у армейцев отличились Дивеев и Чалов, в таблице идут 7-ми.

Как известно, ранее «Спартак» провалился на евроарене, минимально проиграв дома польской «Легии». ЦСКА в еврокубках в нынешнем сезоне вообще не участвует.

В минувшем розыгрыше Премьер-Лиги «Спартак» обыграл ЦСКА в родных стенах со счетом 1:0 (тот самый матч, в котором удалили Ахметова). На «ВТБ Арене» красно-белые проиграли со счетом 1:3.

В данный момент «Спартак» отстает от ЦСКА в таблице РПЛ только по разнице забитых/пропущенных. Команды одинаково паршиво начали сезон и не могут похвастать стабильностью. При этом, «Спартак» хейтят намного сильнее, что, впрочем, и неудивительно.

Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч ТВ». Главный судья – Карасев.