Дерби Спартак - ЦСКА начнется в 19:30

Автор: Александр Волков   
18.09.2021 20:50

Спартак - ЦСКА где смотреть

Матч ЦСКА – «Спартак» состоится 20 сентября, в понедельник. Игра стартует в 19:30 по Москве. Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч ТВ».

Спор двух непримиримых соперников многие ждут с нетерпением. Тем более, в ситуации, когда не в лучшем состоянии пребывают оба соперника. Чтобы улучшить свое положение, и хозяевам, и гостям победа нужна кровь из носу. Следовательно, за три очка и одни, и вторые отдадут себя без остатка.

По итогам предыдущих пяти очных споров наблюдается полное равенство. У команд по две победы. Еще одна игра принесла подписание мировой.

Игра предельно важна для тренеров обеих команд. Учитывая скверные результаты обоих коллективов, решающих преимуществ на данном этапе не имеют ни одни, ни вторые. Ввиду острой необходимости трех очков вперед агрессивно будут идти обе команды. Такой подход делает вероятность забитых мячей в обе стороны более высокой. Посему вариант Обе забьют видится хорошим выбором.

В данный момент «Спартак» отстает от ЦСКА в таблице РПЛ только по разнице забитых/пропущенных. Команды одинаково паршиво начали сезон и не могут похвастать стабильностью.