Матч ТВ покажет матч Спартак -ЦСКА с 19:30 по московскому времени

Автор: Александр Волков   
17.09.2021 10:22

Дерби между ЦСКА и "Спартаком" 20 сентября покажет общедоступный канал Матч ТВ. Зрители телеканала Матч Премьер в прямом эфире увидят второй тайм этой встречи. Напомним, игра состоится в понедельник, 20 сентября, начало матча в 19:30 по московскому времени.

Матч 8-го тура РПЛ ЦСКА - "Спартак" пройдет в понедельник, 20 сентября, на "ВЭБ Арене" в Москве. Из-за травмы вместо Максима Гаврилина первым помощником будет Алексей Лунев, а вторым Андрей Болотенков. За систему ВАР будет отвечать Виталий Мешков.

Армейский клуб располагается на 8-м месте в турнирной таблице чемпионата России (10 очков), "красно-белые" располагаются на 9-й строчке (10 очков).

МАТЧ ТВ прямой эфир, смотреть онлайн 20.09.21

Официальный сайт Матч ТВ расположен по адресу matchtv.ru. Прямой эфир Матч ТВ доступен по ссылке https://matchtv.ru/on-air

«Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире — трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.