Компания UzAuto прокомментировала информацию о начале продаж Chevrolet Onix

Автор: Александр Волков   
16.09.2021 12:19

Компания «UzAuto Motors» опровергла информацию в социальных сетях о начале продаж Chevrolet Onix.

"Список автомобилей, выставленных на продажу сегодня, можно найти на официальном сайте компании uzautomotors.com. Кроме того, мы обязательно сообщим о запуске Chevrolet Onix на наших официальных каналах", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее ( https://t.me/uzautomotorscom/1685 ), необходимые в рамках перехода плановые монтажные и пусконаладочные работы, позволяющие в дальнейшем освоить производство моделей Chevrolet Onix и Tracker проводились в июле-августе 2021 года.

По данным издания "Автострада", продажи Chevrolet Onix начнутся только в следующем году. Начало массового производства автомобиля запланировано на 2023 год.

В марте 2021 года тогдашний врио генерального директора UzAuto Motors Рустам Раджабов говорил, что Chevrolet Onix будет продаваться по цене от $9 000 до $12 000 долларов США.

Chevrolet Onix является, пожалуй самой ожидаемой, новинкой Узавтопрома, интерес к которой подогревается в течение нескольких лет.

Автомобиль будет продаваться в нескольких комплектациях, и будет оснащаться тарированным мотором объемом 1,00 л, а также атмосферным двигателем мощностью 86 лс. и объемом 1,2 литра.