Локомотив - Марсель: где и во сколько смотреть онлайн

Автор: Александр Волков   
16.09.2021 09:21

Точный прогноз на матч «Ливерпуль» – «Милан». 16 сентября московский «Локомотив» на стадионе «РЖД Арена» поборется с французским «Марселем» в матче 1-го тура группы E Лиги Европы 2021/22. Прямую трансляцию игры проведет телеканал «Матч!». Встреча начнется в 19:45 по московскому времени.

Команды впервые в истории сразятся друг с другом. Предматчевые расклады указывают на небольшое преимущество «Марселя», имеющего более добротный состав. С другой стороны, «Локомотив» в предыдущей еврокубковой кампании доказал, что он опасен на своем поле. «Железнодорожники» лишь в концовке уступили мюнхенской «Баварии» (1:2), а мадридский «Атлетико» вовсе потерял очки в Москве (1:1).

Статистика команд в последних встречах намекает на то, что соперники могут обменять голами на «РЖД Арене». «Локо» после поражения в Суперкубке России 7 встреч подряд забивает в ворота соперника, при этом ставка на «обе забьют» проходила в 6 из 7 случаев. «Марсель» выдал такой же исход в 3 из 4 игр в Лиге 1. Провансальцы отличились во всех встречах, кроме приостановленной игры с «Ниццей».