МАТЧ ТВ покажет матч Локомотив - Марсель в прямом эфире

Автор: Александр Волков   
16.09.2021 09:12

Прямая трансляция матча – 16 сентября. На ТВ: МАТЧ ТВ. Эфир стартует в 19:30, начало игры - в 19:45. Онлайн-трансляция доступна на сайте.

«Локомотив» и «Марсель» попали в группу Лиги Европы к «Лацио» и «Галатасараю». Такая афиша больше бы подошла для Лиги Чемпионов. У «железнодорожников» есть неплохие шансы на выход в плей-офф, учитывая последние результаты клуба и традиционно пренебрежительное отношение коллективов из Западной Европы к Лиге Европы. Ни «Локомотив», ни «Марсель» пока не проигрывали на внутренней арене.

Баланс «Локо» в РФПЛ – 4 победы при 3 ничьих. Команда Николича делит с «Сочи» 2-е место и находится на расстоянии в 2 балла от лидирующего «Зенита». Как бронзовый призер прошлогоднего чемпионата «Локомотив» автоматически попал в группу Лиги Европы. На старте сезона подопечные Николича показали себя неуступчивым коллективом, выгрызая очки в концовках встреч. Последний поединок против «Крыльев Советов» является единственным, в котором московский клуб не пропускал и не прошла ставка Обе забьют.

В новой Лиге 1 «Марсель» успел вляпаться в скандал с бойней в Ницце, где фанаты местного клуба применили силу по отношению к приезжим футболистам. Команде Сампаоли удалось добиться переигровки, хотя «Марсель» уступал в счете. В 4 турах Лиги 1 «Марсель» набрал 10 баллов и забивал минимум по 2 гола за игру. Ставка Обе забьют проходила во всех случаях, кроме крайнего поединка с «Монако» (2:0). Тренер Сампаоли – прагматик, который вряд ли будет распылять ресурсы на 2 турнира. В Москве на газон выйдет если не резерв, то заметно обновленный состав.

Между собой команды ранее не играли. «Локомотив» записывают в явные фавориты группы, забывая о наплевательском отношении европейских клубов к ЛЕ. В Москве команда Николича будет минимум не уступать «Марселю». Учитывая статистику последних игр соперников, огромная вероятность прохода бета Обе забьют.