Где и во сколько смотреть Локомотив - Марсель

Автор: Александр Волков   
16.09.2021 08:44

Встреча «Локомотив» (Москва, Россия) – «Олимпик» (Марсель, Франция) состоится 16 сентября на стадионе «Локомотив» («РЖД Арена») в Москве. Начало – в 19:45 (мск). Первый матч «Локомотива» в Лиге Европы УЕФА против марсельского «Олимпика» рассудит Ирфан Пельто из Боснии и Герцеговины.

Также в одной группе с этими командами находятся римский «Лацио» и стамбульский «Галатасарай». В целом, ровная группа, в которой каждая команда может отобрать очки у каждой. Борьба за выход в плей-офф должна быть напряженной.

«Локомотив» является победителем Кубка России, поэтому «железнодорожники» напрямую вышли в групповой этап Лиги Европы. В чемпионате России «Локомотив» идет без поражений. Подопечные Марко Николича провели семь матчей, в которых добыли четыре победы и трижды сыграли вничью. В итоге москвичи имеют в своем активе 15 очков и занимают третье место в турнирной таблице.

«Марсель» в прошлом сезоне также напрямую вышtk в групповой этап Лиги Европы. В нынешнем французском первенстве «провансальцы» успели провести четыре игры, три из которых выиграли и одну сыграли вничью. В итоге «Марсель» имеет в своем активе десять очков и идет третьим, при этом имея игру в запасе.

«Локомотив» — «Марсель» онлайн трансляция

В прямом эфире игру покажет «Матч!». Она стартует в 19:30 по московскому времени. На канале «Матч Премьер» параллельно будет показываться онлайн всех матчей Лиги Европы.