Где и во сколько смотреть Спартак - Легия

Автор: Александр Волков   
15.09.2021 08:41

Спартак - Легия смотреть онлайн

«Спартак» начнёт выступления в Лиге Европы домашним матчем с «Легией». Команда Руя Витории сыграет против, возможно, главного конкурента в квартете и вполне может победить. Поляки, как и сегодняшний соперник, играют нестабильно и уступили в последних двух матчах.

В 17:30 начнется телепоказ на «Матч ТВ», «Матч Премьер» и «СБС Спорт»-

Встреча пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена». Главным судьей матча назначен Никола Дабанович из Черногории.

Больше месяца прошло с момента прошлого еврокубкового матча «Спартака» — вылет от «Бенфики» в квалификации Лиги чемпионов освободил москвичей от еще одного двухматчевого противостояния в главном клубном европейском турнире и отправил прямиком в групповой этап Лиги Европы. Этот период получился нелегким для команды Руя Витории, а сам португальский специалист чуть не был отправлен в отставку во время перерыва на матчи сборных.

Последние 5 матчей «Спартака»: 3:1 с «Химками» (РПЛ), 1:2 с «Сочи» (РПЛ), 1:1 с «Арсеналом» (РПЛ), 1:0 с «Уралом» (РПЛ), 0:2 с «Бенфикой» (Лига чемпионов).
Последние 5 матчей «Легии»: 0:1 с «Шленском» (чемпионат Польши), 0:1 с «Вислой» (чемпионат Польши), 2:1 со «Славией» (Лига Европы), 2:2 со «Славией» (Лига Европы), 2:0 с «Вартой» (чемпионат Польши).