Во сколько и где смотреть Челси - Зенит

Автор: Александр Волков   
14.09.2021 13:07

«Челси» - «Зенит». Где смотреть онлайн матч 14 сентября 2021?

14 сентября питерский «Зенит» начнет свой путь на групповом этапе Лиги чемпионов матчем против лондонского «Челси». Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 22:00 по московскому времени.

На старте АПЛ «Челси» не выиграл лишь однажды – поделил очки с «Ливерпулем» в матче перед паузой на матчи сборных. Тогда же лондонцы пропустили первый и пока единственный мяч в сезоне. Ход команды Томаса Тухеля поражает: 3 победы и ничья при разнице мячей 9-1.

«Челси» демонстрирует прекрасную форму, у «Челси» просто шикарный состав и монструозный Ромелу Лукаку на острие атаки. Что может «Зенит» предложить действующему триумфатору ЛЧ – не особо ясно. В прочность «питерского автобуса» тоже верится с трудом.

ФИФА разрешила Малкому и Клаудиньо сыграть против «Челси», но проблем с составом у Сергея Семака все равно хватает. Из расположения сборной России с травмой вернулся защитник Вячеслав Караваев. По признанию главного тренера питерцев, повреждение оказалось серьезнее, чем полагалось изначально, и сроки восстановления игрока неизвестны. Также не прилетели в Лондон Магомед Оздоев и Деян Ловрен – сыграть с «Челси» им помешают травмы.

Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч ТВ».