Майл ру моя страница, вход на страницу mail.ru

Автор: Александр Волков   
14.09.2021 12:41

Маил.ru почта войти моя страница: mail.ru моя страница вход на сайт

Чтобы войти в почтовый ящик: введите в строке браузера mail.ru.

На главной странице портала: ведите имя вашего ящика, в выпадающем списке выберите домен (mail.ru, list.ru, inbox.ru или bk.ru), укажите пароль.

Если вы единственный пользователь компьютера, с которого проверяете Почту, установите галочку «Запомнить» — тогда вам не придется вводить пароль при следующем входе. Нажмите «Войти».

Майл ру почта вход

Если вы единственный пользователь компьютера, с которого проверяете почту, используйте быстрый доступ к ящику.

Для этого не нажимайте «Выход», когда завершаете работу с ящиком. Тогда при переходе на mail.ru вы будете видеть: сколько у вас новых писем; ссылку «Написать письмо»; иконки для быстрого доступа к Облаку и Календарю.

Если у вас несколько подключенных к Mail.Ru почтовых ящиков, с главной страницы mail.ru вы можете переключаться между ними. Для этого нажмите на image напротив имени ящика и выберите другой ящик.

Майл ру моя страница, вход на страницу вконтакте

«Мой мир@Mail.Ru» — российская социальная сеть, принадлежащая Mail.Ru Group. Располагается по адресу my.mail.ru. Предоставляет возможность искать одноклассников, однокурсников, коллег по работе; создавать сообщества, обмениваться сообщениями, подарками, читать блоги, отвечать на вопросы и др. Вход - Почта Mail.Ru

Майл ру моя страница, социальная сеть моя страница

В 2015 году «Мой Мир» изменил позиционирование с сайта для поиска знакомых к социальной сети, строящейся на общении с людьми с похожими вкусами. Социальная сеть переработала три основные контентные вертикали: музыку, видео и игры. В 2015 был перезапущен музыкальный сервис. «Мой мир» объединяет возможности служб блогинга, хранения фотографий и видеозаписей, а роль службы мгновенного обменного сообщениями в «Моем мире» играет веб-версия Mail.Ru Агента.