Интер сыграет с Реалом в матче Лиги Чемпионов УЕФА

Автор: Александр Волков   
14.09.2021 12:21

Прогноз и ставки на матч «Интер» — «Реал Мадрид», который состоится 15 сентября в Милане. Два главных фаворита группы D встретятся уже в первом туре и от этой игры зрители могут получить кучу незабываемых эмоций. В прошлом сезоне, как раз на групповой стадии ЛЧ команды играли между собой и в обоих случаях побеждал «королевский клуб», сначала со счётом 3:2, а потом 2:0, но во втором поединке у соперника было удаление.

«Интернационале» за лето серьёзно изменился. Антонио Конте покинул команду, а на его место пришёл Симоне Индзаги. Из игроков «нерадзурри» покинули Ромелу Лукаку и Ашраф Хакими — две ключевые фигуры состава. Зато в остальном миланский клуб остался прежним и в летнее трансферное окно смог заручиться поддержкой таких опытных футболистов, как Эдин Джеко и Хакан Чалханоглу. Также стоит выделить подписание молодого и перспективного Дамфриса.

У «Реала» тоже сменился главный тренер. В команду вернулся Карло Анчелотти, с которым недавно «сливочные» выигрывали Лигу Чемпионов УЕФА. Зато летом мадридцев покинули Рафаэль Варан и Серхио Рамос и без этих двух защита клуба Флорентино Переса сильно ослабла, хотя был подписан опытный Давид Алаба. В остальном состав «Реал Мадрида» остался прежним с тащером команды Каримом Бензема, который по-прежнему находится в прекрасной форме.

Букмекеры с осторожностью подходят к выбору фаворита встречи и только из-за фактора своего поля отдают минимальное преимущество на победу «змеям». Вот котировки БК на основные исходы поединка:

П1 — 2,51

Х — 2,60

П2 — 2,90

В данной битве грандов европейского футбола следует ожидать равной динамичной игры. И те и другие не любят отсиживаться в обороне, поэтому нейтральному зрителю будет интересно посмотреть данный матч. Победителя в игре может не оказаться, зато забитыми голами команды смогут обменяться.