Лига Европы «Спартак» – «Легия»: во сколько начало матча, где смотреть

Автор: Александр Волков   
14.09.2021 12:14

Лига Европы «Спартак» – «Легия»: во сколько начало матча, где смотреть, на каком канале будут показывать футбол?

В среду, 15 сентября, Спартак сыграет с командой Легия в 1-м туре Лиги Европы УЕФА. Игра пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена». Начало игры в 17:30 мск. Встречу будут в прямом эфире показывать канал Матч ТВ.

 

«Спартак»

Пролетел московский «Спартак» мимо Лиги Чемпионов. Шансов пройти «Бенфику» было не так много. Далее напрягаться подопечным Руя Витории не пришлось. Они получили прямую путевку в группу Лиги Европы.

В чемпионате России Красно-белые показывают сбалансированный футбол. Только по набранным очкам уступают аж семерым командам. На «Банк Открытие Арене» «Спартак» набрал ровно половину из возможных баллов. Последний матч против средних «Химок» был выигран в непринужденной манере. Но против более сильного соперника, «Сочи», парни Руя Витории выделялись только активностью и вряд ли заслужили победу.

«Легия»

Армейцы обладают хорошим коллективом и В полуфинале квалификации Лиги Чемпионов минимально уступили загребскому «Динамо». Обидно, потому что в ответном поединке в Варшаве минимум не должны были проигрывать. Зато удалось пройти пражскую «Спарту» в финале квалификации Лиги Европы. В первом матче реализовали на порядок больше, чем создали, а пропускать могли более двух голов. Касательно ответного матча, большую роль в результате сыграло раннее удаление у чешской дружины.