Beeline Uzbekistan запустил новый супер тариф «OSON 1»

Автор: Александр Волков   
11.11.2021 22:47

 

Beeline Uzbekistan запустил новый супер тариф «OSON 1» Оплатите 40 000 сум и получите безлимитные звонки, а каждый MB и SMS всего по 1 суму, сообщается на официальном сайте Билайн Узбекистан. Абонентская плата включает в себя только безлимитные звонки по Узбекистану.

 

При списании абонентской платы использование интернета и отправка SMS будут по тарификации 1 сум. При нехватке средств для списания абонентской платы, тарификация осуществляется по 100 сум за 1 MB, MIN и SMS.

Абонентская плата включает в себя только безлимитные звонки по Узбекистану. При списании абонентской платы использование интернета и отправка SMS будут по тарификации 1 сум.
При нехватке средств для списания абонентской платы, тарификация осуществляется по 100 сумов за 1 MB, MIN и SMS.

*Технологическое ограничение минут по Узбекистану, включенных в тариф, составляет 45 000 минут в месяц от дня снятия абонентской платы по тарифу. При достижении данного лимита, тарификация исходящих звонков по Узбекистану будет составлять 1 сум/мин. Расчёт безлимита производится на ОДНОГО абонента, не на групповые разговоры при конференц-связи. При достижении лимита минут, предоставленных согласно тарифному плану, тарификация исходящих звонков по Узбекистану будет составлять 1 сум/мин.

Звонки на контент-сервисы и справочные службы не расходуют пакет включенных минут по тарифу, списание будет с основного баланса согласно установленным тарифам.

•   Даты списания ежемесячной абонентской платы осуществляются в интервале 1 месяц (без привязки к 1-му числу месяца).
•   Снятие очередной ежемесячной абонентской платы происходит в период с 00:00 часов до 06:00 утра при наличии достаточной суммы на балансе. При оплаченной месячной абонентской плате стоимость услуг связи по Узбекистану составляет 1 сум.
•   При отсутствии достаточной суммы на балансе абонентская плата не спишется. В данном случае плата за дальнейшее использование услуг связи по Узбекистану будет тарифицироваться по 100 сум.
•   При пополнении баланса на достаточную сумму, абонентская плата по тарифу спишется сразу и дата следующего списания сдвигается на 1 месяц с момента последнего списания.
•   При административной блокировке номера списывается ежедневная абонентская плата за услугу «Блокировка номера по желанию абонента» – 421 сум в день. При этом абонентская плата по тарифу не списывается. После разблокировки, при наличии достаточной суммы спишется ежемесячная абонентская плата. Дата списания следующей ежемесячной абонентской платы сдвигается на 1 месяц от даты последнего списания ежемесячной абонентской платы. Ежемесячная абонентская плата не спишется при отсутствии достаточной суммы для ее списания. При наличии неизрасходованного пакета минут, начисленных в рамках тарифного плана, абонент может использовать начисленные минуты до момента истечения срока действия пакета. При этом, стоимость использования услуг интернета и СМС, а также минут сверх предоставленного пакета, будут предоставляться по тарификации 100 сум за 1 минуту/MB/SMS.
•   При наличии неизрасходованного пакета минут, начисленных в рамках тарифного плана, абонент может использовать начисленные минуты до момента истечения срока действия пакета.
•   На тарифном плане доступна услуга «Перезагрузка». Стоимость услуги «Перезагрузка» составляет –  0 сум. Для подключения услуги на балансе абонента должна быть сумма равная минимальному порогу подключения на тариф и стоимости услуги «Перезагрузка». После активации услуги «Перезагрузка» спишется месячная абонентская плата по тарифу. Далее, произойдет начисление месячного пакета включенных  минут в полном объёме по тарифу. Если у вас имеется остаток от последнего пакета включенных минут по тарифу, то после активации услуги «Перезагрузка» весь остаток аннулируется. Срок действия вновь предоставленного трафика и очередная дата списания абонентской платы устанавливаются в срок 1 месяц от даты последнего списания абонентской платы. Код подключения: *5#
•   На тарифе «OSON 1» недоступны услуги «DO IT», «Обмен минут на мегабайты и наоборот» и «Делитесь общением».
•   При переходе на тариф «OSON 1» остаток трафика, включенного в тариф сгорает.
•   Услуги тарифицируются по объему переданной/полученной информации во время сессии. Использованный объем трафика округляется в большую сторону с точностью до 16 КБ. Для корректности списания с баланса необходимо прервать текущую сессию и начать новую после списания абонентской платы.
•   При открытии интернет сессии, система Компании будет резервировать денежные средства на балансе, т.е остаток денежных средств на балансе может стать недоступным для использования других платных услуг и при проверке баланса система даст ответ о необходимости пополнения счёта. В случае, если у абонента имеется Интернет-пакет и если для сессии недостаточно MB с Интернет-пакета (менее 2 MB), то начисления далее будут производиться с основного баланса (в случае наличия на нём денежных средств). Сумма зарезервированных денежных средств зависит от количества потребляемого интернет трафика. Как только интернет сессия заканчивается и происходят начисления за неё, оставшиеся денежные средства на абонентском счёте становятся доступными для расходования.
•   Обращаем ваше внимание, что информирование об остатке интернет трафика, минут и SMS по пакетам и тарифу, а также по другим дополнительным услугам поступает в период с 06:00 до 00:00.
•   Компания не несет ответственности за правильность тарификации входящего вызова, поступившего от других мобильных операторов с неопределенным номером и некорректным префиксом. Тарификация вызовов будет корректной при условии набора городских номеров и номеров других мобильных операторов в международном формате (+99893, +99894ххх-хххх Ucell; +99897ххх-хххх Mobiuz; +99899ххх-хххх UzMobile GSM; +99895ххх-хххх UzMobile CDMA; +99898ххх-хххх Perfectum Mobile).
•   При полном исчерпании средств на «электронном» счете Оператор вправе ограничить предоставление Абоненту услуг связи, в том числе с прерыванием незаконченного разговора и перевести его в блокированный статус. При этом Абонент имеет возможность принимать звонки и SMS как от абонентов своей сети, так и от абонентов других мобильных операторов, а также делать звонки в справочную службу по номеру 0611.
•   Для выхода из блокированного статуса (т.е. для получения возможности совершения платных транзакций - звонков, отправки SMS, пользования Интернетом и др.) следует просто пополнить «электронный» счет до положительного значения. Если в течение 90 дней подряд сумма на «электронном» счете Абонента составляет ноль или ниже нуля, то для Оператора это является односторонним отказом абонента от пользования услугами связи.
•   На всех тарифных планах максимальная продолжительность голосовых услуг составляет 40 минут.
•   Для регистрации IMEI-кода мобильного устройства Абонентский номер должен быть в активном статусе.