UzAuto Motors: новые кроссоверы Chevrolet Tracker выпущена на заводе в в Костанае

Автор: Александр Волков   
12.09.2021 17:41

Первая партия новых кроссоверов Chevrolet Tracker выпущена на заводе « СарыаркаАвтоПром » в Костанае

Долгожданный кроссовер сочетает в себе самые важные для казахстанского потребителя характеристики: современный дизайн, безопасность, удобство, высоту, эффективность и экономичность .

Одним из главных достоинств кроссовера является его технологичность, включающая в себя цветной дисплей панели приборов, 8-дюймовый сенсор Chevrolet MyLink, аудиосистему с шестью динамиками и многофункциональное рулевое колесо, а также кондиционер, панорамный вид на крышу .

Автомобиль оснащен 3-цилиндровым двигателем ECO TEC с турбонаддувом и современным двигателем, который потребляет 5,5 литров топлива на 100 км и развивает мощность 125 лошадиных сил .

Подушки безопасности в кроссовере полностью соответствуют современным требованиям. В машине установлена ​​камера заднего вида. Также доступны система контроля давления в шинах, система стабилизации (или система курсовой устойчивости ESP), антиблокировочная тормозная система (ABS), система поддержки холма (HAS), задние датчики парктроника и детское сиденье - у ISOFIX есть дополнения .

Новый Chevrolet Tracker будет доступен в конфигурациях LT и LT Redline для казахстанских потребителей . Спрос на кроссоверы растет, и Chevrolet Tracker преуспевает благодаря высокому уровню оснащения и доступной цене.